Palaisstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen

K
Textersetzung - „\[\[Kategorie:Straße\]\] ↵\[\[Kategorie:Straße in .*\]\]↵\[\[Kategorie:.*\)\]\]“ durch „{{Straßenkategorien}}“
K (Textersetzung - „\[\[Kategorie:Straße\]\] ↵\[\[Kategorie:Straße in .*\]\]↵\[\[Kategorie:.*\)\]\]“ durch „{{Straßenkategorien}}“)
 
(3 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt)
Zeile 59: Zeile 59:
|Große Palaisstraße 6||Palaisstraße 6||[[Palaisstraße 25 (Detmold)|Palaisstraße 25]]||C 192
|Große Palaisstraße 6||Palaisstraße 6||[[Palaisstraße 25 (Detmold)|Palaisstraße 25]]||C 192
|-
|-
|Große Palaisstraße 8||Palaisstraße 8||[[Palaisstraße 27 (Detmold)|Palaisstraße 27]]||C 193
|Große Palaisstraße 6||Palaisstraße 6||[[Palaisstraße 25 (Detmold)|Palaisstraße 25]]||C 192
|-
|Große Palaisstraße 7||Palaisstraße 22||[[Palaisstraße 30 (Detmold)|Palaisstraße 30]]||C 295
|-
|Große Palaisstraße 8||Palaisstraße 27||[[Palaisstraße 27 (Detmold)|Palaisstraße 27]]||C
|-
|-
|Große Palaisstraße 9||Palaisstraße 9||[[Palaisstraße 32 (Detmold)|Palaisstraße 32]]||C 275
|Große Palaisstraße 9||Palaisstraße 9||[[Palaisstraße 32 (Detmold)|Palaisstraße 32]]||C 275
Zeile 196: Zeile 200:




[[Kategorie:Straße]]
{{Straßenkategorien}}
[[Kategorie:Straße in Detmold]]
[[Kategorie:Palaisstraße (Detmold)]]