Palaisstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen
K
Textersetzung - „\[\[Kategorie:Straße\]\] ↵\[\[Kategorie:Straße in .*\]\]↵\[\[Kategorie:.*\)\]\]“ durch „{{Straßenkategorien}}“
K (Textersetzung - „\[\[Kategorie:Straße\]\] ↵\[\[Kategorie:Straße in .*\]\]↵\[\[Kategorie:.*\)\]\]“ durch „{{Straßenkategorien}}“) |
|||
| (3 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|Große Palaisstraße 6||Palaisstraße 6||[[Palaisstraße 25 (Detmold)|Palaisstraße 25]]||C 192 | |Große Palaisstraße 6||Palaisstraße 6||[[Palaisstraße 25 (Detmold)|Palaisstraße 25]]||C 192 | ||
|- | |- | ||
|Große Palaisstraße 8||Palaisstraße | |Große Palaisstraße 6||Palaisstraße 6||[[Palaisstraße 25 (Detmold)|Palaisstraße 25]]||C 192 | ||
|- | |||
|Große Palaisstraße 7||Palaisstraße 22||[[Palaisstraße 30 (Detmold)|Palaisstraße 30]]||C 295 | |||
|- | |||
|Große Palaisstraße 8||Palaisstraße 27||[[Palaisstraße 27 (Detmold)|Palaisstraße 27]]||C | |||
|- | |- | ||
|Große Palaisstraße 9||Palaisstraße 9||[[Palaisstraße 32 (Detmold)|Palaisstraße 32]]||C 275 | |Große Palaisstraße 9||Palaisstraße 9||[[Palaisstraße 32 (Detmold)|Palaisstraße 32]]||C 275 | ||
| Zeile 196: | Zeile 200: | ||
{{Straßenkategorien}} | |||