Oerlinghausen (Kernstadt): Unterschied zwischen den Versionen
→Wohnstätten
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
==Wohnstätten== | ==Wohnstätten== | ||
Allgemeines und Konkordanz der alten Kolonats- bzw. Hausnummern mit den aktuellen Adressbezeichnungen. Die einzelnen Stätten sind unter "Straßen" zu finden. | Allgemeines und Konkordanz der alten Kolonats- bzw. Hausnummern mit den aktuellen Adressbezeichnungen. Die einzelnen Stätten sind unter "Straßen" zu finden. | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Hausnummern-Konkordanz Oerlinghausen | |||
|- | |||
! Kolonats-Nr. !! Straße und Haus-Nr. | |||
|- | |||
| 1 || [[Hauptstraße 86 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 86]] | |||
|- | |||
| 2 || [[Niedernstraße 3 (Oerlinghausen) |Niedernstraße 3]] | |||
|- | |||
| 3 || [[Hauptstraße 69 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 69]] | |||
|- | |||
| 4 || [[Hauptstraße 53 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 53]] | |||
|- | |||
| 5 || [[Hauptstraße 78 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 78]] | |||
|- | |||
| 6 || [[Hauptstraße 70 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 70]] | |||
|- | |||
| 7 || [[Gehrenberg 4 (Oerlinghausen) |Gehrenberg 4]] | |||
|- | |||
| 8 || [[Gehrenberg 3 (Oerlinghausen) |Gehrenberg 3]] | |||
|- | |||
| 9 || [[Hauptstraße 43 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 43]] | |||
|- | |||
| 10 || [[Hauptstraße 47 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 47]] | |||
|- | |||
| 11 || [[Hauptstraße 51 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 51]] | |||
|- | |||
| 12 || [[(gehört zu 003) (Oerlinghausen) |(gehört zu 003) ]] | |||
|- | |||
| 13 || [[Hauptstraße 57 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 57]] | |||
|- | |||
| 14 || [[Hauptstraße 21 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 21]] | |||
|- | |||
| 15 || [[Hauptstraße 23 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 23]] | |||
|- | |||
| 16 || [[Hauptstraße 25 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 25]] | |||
|- | |||
| 17 || [[Hauptstraße 29 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 29]] | |||
|- | |||
| 18 || [[Hauptstraße 48 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 48]] | |||
|- | |||
| 19 || [[Hauptstraße 52 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 52]] | |||
|- | |||
| 20 || [[Hauptstraße 35 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 35]] | |||
|- | |||
| 21 || [[Hauptstraße 54 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 54]] | |||
|- | |||
| 22 || [[Hauptstraße 39 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 39]] | |||
|- | |||
| 23 || [[Hauptstraße 56 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 56]] | |||
|- | |||
| 24 || [[Hauptstraße 58 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 58]] | |||
|- | |||
| 25 || [[Hauptstraße 41 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 41]] | |||
|- | |||
| 26 || [[Hauptstraße 60 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 60]] | |||
|- | |||
| 27 || [[Hauptstraße 45 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 45]] | |||
|- | |||
| 28 || [[Tönsbergstraße 10 (Oerlinghausen) |Tönsbergstraße 10]] | |||
|- | |||
| 29 || [[Hauptstraße 4 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 4]] | |||
|- | |||
| 30 || [[Hauptstraße 3 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 3]] | |||
|- | |||
| 31 || [[Tönsbergstraße 5 (Oerlinghausen) |Tönsbergstraße 5]] | |||
|- | |||
| 32 || [[Tönsbergstraße 7 (Oerlinghausen) |Tönsbergstraße 7]] | |||
|- | |||
| 33 || [[Hauptstraße 72 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 72]] | |||
|- | |||
| 34 || [[Hauptstraße 74 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 74]] | |||
|- | |||
| 35 || [[Hauptstraße 55 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 55]] | |||
|- | |||
| 36 || [[Hauptstraße 76 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 76]] | |||
|- | |||
| 37 || [[Niedernstraße 2 (Oerlinghausen) |Niedernstraße 2]] | |||
|- | |||
| 38 || [[Steinbült 6 (Oerlinghausen) |Steinbült 6]] | |||
|- | |||
| 39 || [[Steinbült 5 (Oerlinghausen) |Steinbült 5]] | |||
|- | |||
| 40 || [[Tönsbergstraße 2 (Oerlinghausen) |Tönsbergstraße 2]] | |||
|- | |||
| 41 || [[Steinbült 9 (Oerlinghausen) |Steinbült 9]] | |||
|- | |||
| 42 || [[Hauptstraße 80 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 80]] | |||
|- | |||
| 43 || [[Auf dem Berge 3 (Oerlinghausen) |Auf dem Berge 3]] | |||
|- | |||
| 44 || [[Auf dem Berge 2 (Oerlinghausen) |Auf dem Berge 2]] | |||
|- | |||
| 45 || [[Tönsbergstraße 12 (Oerlinghausen) |Tönsbergstraße 12]] | |||
|- | |||
| 46 || [[Hauptstraße 17 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 17]] | |||
|- | |||
| 47 || [[Tönsbergstraße 1 (Oerlinghausen) |Tönsbergstraße 1]] | |||
|- | |||
| 48 || [[Steinbült 2 (Oerlinghausen) |Steinbült 2]] | |||
|- | |||
| 49 || [[Hauptstraße 6 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 6]] | |||
|- | |||
| 50 || [[Hauptstraße 16 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 16]] | |||
|- | |||
| 51 || [[Hauptstraße 18 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 18]] | |||
|- | |||
| 52 || [[Hauptstraße 20 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 20]] | |||
|- | |||
| 53 || [[Hauptstraße 22 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 22]] | |||
|- | |||
| 54 || [[Hauptstraße 24 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 24]] | |||
|- | |||
| 55 || [[Hauptstraße 26 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 26]] | |||
|- | |||
| 56 || [[Hauptstraße 30 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 30]] | |||
|- | |||
| 57 || [[Auf dem Berge 10 (Oerlinghausen) |Auf dem Berge 10]] | |||
|- | |||
| 58 || [[Hauptstraße 36 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 36]] | |||
|- | |||
| 59 || [[Hauptstraße 38 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 38]] | |||
|- | |||
| 60 || [[Hauptstraße 31 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 31]] | |||
|- | |||
| 61 || [[Hauptstraße 62 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 62]] | |||
|- | |||
| 62 || [[Pfarrstraße 2 (Oerlinghausen) |Pfarrstraße 2]] | |||
|- | |||
| 63 || [[Pfarrstraße 3 (Oerlinghausen) |Pfarrstraße 3]] | |||
|- | |||
| 64 || [[Hauptstraße 42 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 42]] | |||
|- | |||
| 65 || [[Steinbült 7 (Oerlinghausen) |Steinbült 7]] | |||
|- | |||
| 66 || [[Auf dem Berge 1 (Oerlinghausen) |Auf dem Berge 1]] | |||
|- | |||
| 67 || [[Pfarrstraße 1 (Oerlinghausen) |Pfarrstraße 1]] | |||
|- | |||
| 68 || [[Hauptstraße 14a (Oerlinghausen) |Hauptstraße 14a]] | |||
|- | |||
| 69 || [[Tönsbergstraße 8 (Oerlinghausen) |Tönsbergstraße 8]] | |||
|- | |||
| 70 || [[Brachtshof 1 (Oerlinghausen) |Brachtshof 1]] | |||
|- | |||
| 71 || [[Steinbült 3 (Oerlinghausen) |Steinbült 3]] | |||
|- | |||
| 72 || [[Detmolder Straße 2 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 2]] | |||
|- | |||
| 73 || [[Hauptstraße 44 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 44]] | |||
|- | |||
| 74 || [[Hauptstraße 27 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 27]] | |||
|- | |||
| 75 || [[Auf dem Berge 8 (Oerlinghausen) |Auf dem Berge 8]] | |||
|- | |||
| 76 || [[Hauptstraße 9 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 9]] | |||
|- | |||
| 77 || [[(Windmühle) (Oerlinghausen) |(Windmühle) ]] | |||
|- | |||
| 78 || [[Hauptstraße 82 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 82]] | |||
|- | |||
| 79 || [[Hauptstraße 61 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 61]] | |||
|- | |||
| 80 || [[Hauptstraße 53 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 53]] | |||
|- | |||
| 81 || [[Jägerstraße 13 (Oerlinghausen) |Jägerstraße 13]] | |||
|- | |||
| 82 || [[Auf dem Berge 9 (Oerlinghausen) |Auf dem Berge 9]] | |||
|- | |||
| 83 || [[Detmolder Straße 5 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 5]] | |||
|- | |||
| 84 || [[Marktplatz /Rathausstraße 5 5 (Oerlinghausen) |Marktplatz /Rathausstraße 5 5]] | |||
|- | |||
| 85 || [[Auf dem Berge 4 (Oerlinghausen) |Auf dem Berge 4]] | |||
|- | |||
| 86 || [[Jägerstraße 15 (Oerlinghausen) |Jägerstraße 15]] | |||
|- | |||
| 87 || [[Holter Straße 15 (Oerlinghausen) |Holter Straße 15]] | |||
|- | |||
| 88 || [[Hauptstraße 3 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 3]] | |||
|- | |||
| 89 || [[Hauptstraße 5 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 5]] | |||
|- | |||
| 90 || [[Auf dem Berge 5 (Oerlinghausen) |Auf dem Berge 5]] | |||
|- | |||
| 91 || [[Hauptstraße 84 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 84]] | |||
|- | |||
| 92 || [[Holter Straße 59 (Oerlinghausen) |Holter Straße 59]] | |||
|- | |||
| 93 || [[Hauptstraße 2 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 2]] | |||
|- | |||
| 94 || [[Steinbült 1 (Oerlinghausen) |Steinbült 1]] | |||
|- | |||
| 95 || [[Hauptstraße 1 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 1]] | |||
|- | |||
| 96 || [[Detmolder Straße 7 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 7]] | |||
|- | |||
| 97 || [[Holter Straße 17 (Oerlinghausen) |Holter Straße 17]] | |||
|- | |||
| 98 || [[Detmolder Straße 9 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 9]] | |||
|- | |||
| 99 || [[Auf dem Berge 12 (Oerlinghausen) |Auf dem Berge 12]] | |||
|- | |||
| 100 || [[Detmolder Straße 13 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 13]] | |||
|- | |||
| 101 || [[(Detmolder Straße) 13 (Oerlinghausen) |(Detmolder Straße) 13]] | |||
|- | |||
| 102 || [[Detmolder Straße 15 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 15]] | |||
|- | |||
| 103 || [[Holter Straße 6 (Oerlinghausen) |Holter Straße 6]] | |||
|- | |||
| 104 || [[Holter Straße 2 (Oerlinghausen) |Holter Straße 2]] | |||
|- | |||
| 105 || [[Detmolder Straße 10 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 10]] | |||
|- | |||
| 106 || [[Detmolder Straße 17 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 17]] | |||
|- | |||
| 107 || [[Gehrenberg 5 (Oerlinghausen) |Gehrenberg 5]] | |||
|- | |||
| 108 || [[Hauptstraße 19 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 19]] | |||
|- | |||
| 109 || [[Holter Straße 10 (Oerlinghausen) |Holter Straße 10]] | |||
|- | |||
| 110 || [[Hermannstraße 4 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 4]] | |||
|- | |||
| 111 || [[Hauptstraße 7 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 7]] | |||
|- | |||
| 112 || [[Auf dem Berge 6 (Oerlinghausen) |Auf dem Berge 6]] | |||
|- | |||
| 113 || [[Detmolder Straße 29 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 29]] | |||
|- | |||
| 114 || [[Detmolder Straße 27 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 27]] | |||
|- | |||
| 115 || [[Auf dem Berge 7 (Oerlinghausen) |Auf dem Berge 7]] | |||
|- | |||
| 116 || [[Jägerstraße 6 (Oerlinghausen) |Jägerstraße 6]] | |||
|- | |||
| 117 || [[Jägerstraße 5 (Oerlinghausen) |Jägerstraße 5]] | |||
|- | |||
| 118 || [[Jägerstraße 1 (Oerlinghausen) |Jägerstraße 1]] | |||
|- | |||
| 119 || [[Detmolder Straße 16 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 16]] | |||
|- | |||
| 120 || [[Detmolder Straße 22/24 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 22/24]] | |||
|- | |||
| 121 || [[Steinbült 10 (Oerlinghausen) |Steinbült 10]] | |||
|- | |||
| 122 || [[Holter Straße 14 (Oerlinghausen) |Holter Straße 14]] | |||
|- | |||
| 123 || [[Robert-Koch-Straße 7/8 (Oerlinghausen) |Robert-Koch-Straße 7/8]] | |||
|- | |||
| 124 || [[Gehrenberg 1 (Oerlinghausen) |Gehrenberg 1]] | |||
|- | |||
| 125 || [[Rathausstraße 10 (Oerlinghausen) |Rathausstraße 10]] | |||
|- | |||
| 126 || [[Detmolder Straße 18 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 18]] | |||
|- | |||
| 127 || [[Steinbült 8 (Oerlinghausen) |Steinbült 8]] | |||
|- | |||
| 128 || [[Hauptstraße 50 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 50]] | |||
|- | |||
| 129 || [[Hauptstraße 43 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 43]] | |||
|- | |||
| 130 || [[Hauptstraße 46 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 46]] | |||
|- | |||
| 131 || [[Hermannstraße 1 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 1]] | |||
|- | |||
| 132 || [[Detmolder Straße 8 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 8]] | |||
|- | |||
| 133 || [[Jägerstraße 12 (Oerlinghausen) |Jägerstraße 12]] | |||
|- | |||
| 134 || [[Hermannstraße 18 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 18]] | |||
|- | |||
| 135 || [[Hermannstraße 10 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 10]] | |||
|- | |||
| 136 || [[Brachtshof 3 (Oerlinghausen) |Brachtshof 3]] | |||
|- | |||
| 137 || [[Detmolder Straße 1 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 1]] | |||
|- | |||
| 139 || [[Hermannstraße 16 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 16]] | |||
|- | |||
| 139 || [[Hermannstraße 20 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 20]] | |||
|- | |||
| 140 || [[Hermannstraße 26 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 26]] | |||
|- | |||
| 141 || [[Hermannstraße 5 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 5]] | |||
|- | |||
| 142 || [[Hermannstraße 7 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 7]] | |||
|- | |||
| 143 || [[Jägerstraße 7 (Oerlinghausen) |Jägerstraße 7]] | |||
|- | |||
| 144 || [[Hermannstraße 8 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 8]] | |||
|- | |||
| 145 || [[Hauptstraße 10 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 10]] | |||
|- | |||
| 146 || [[Holter Straße 35 (Oerlinghausen) |Holter Straße 35]] | |||
|- | |||
| 147 || [[Holter Straße 29 (Oerlinghausen) |Holter Straße 29]] | |||
|- | |||
| 148 || [[Holter Straße 86 (Oerlinghausen) |Holter Straße 86]] | |||
|- | |||
| 149 || [[Jägerstraße 3 (Oerlinghausen) |Jägerstraße 3]] | |||
|- | |||
| 150 || [[Hauptstraße 50 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 50]] | |||
|- | |||
| 151 || [[Welschenweg 9 (Oerlinghausen) |Welschenweg 9]] | |||
|- | |||
| 152 || [[Pieperweg (Feldmark) (Oerlinghausen) |Pieperweg (Feldmark) ]] | |||
|- | |||
| 153 || [[Hermannstraße 14 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 14]] | |||
|- | |||
| 154 || [[Robert-Koch-Straße 1 (Oerlinghausen) |Robert-Koch-Straße 1]] | |||
|- | |||
| 155 || [[Hauptstraße 34 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 34]] | |||
|- | |||
| 156 || [[Hermannstraße 11 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 11]] | |||
|- | |||
| 157 || [[Hauptstraße 37 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 37]] | |||
|- | |||
| 158 || [[Hauptstraße 63 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 63]] | |||
|- | |||
| 159 || [[Welschenweg 1 (Oerlinghausen) |Welschenweg 1]] | |||
|- | |||
| 160 || [[Rathausstraße 3 (Oerlinghausen) |Rathausstraße 3]] | |||
|- | |||
| 161 || [[Detmolder Straße 33 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 33]] | |||
|- | |||
| 162 || [[Detmolder Straße 31 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 31]] | |||
|- | |||
| 163 || [[Jägerstraße 2 (Oerlinghausen) |Jägerstraße 2]] | |||
|- | |||
| 164 || [[Hauptstraße 66 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 66]] | |||
|- | |||
| 165 || [[Hauptstraße 64 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 64]] | |||
|- | |||
| 166 || [[Detmolder Straße 57 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 57]] | |||
|- | |||
| 167 || [[Detmolder Straße 59 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 59]] | |||
|- | |||
| 168 || [[Holter Straße 23 (Oerlinghausen) |Holter Straße 23]] | |||
|- | |||
| 169 || [[Detmolder Straße 68 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 68]] | |||
|- | |||
| 170 || [[Detmolder Straße 41 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 41]] | |||
|- | |||
| 171 || [[Detmolder Straße 43 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 43]] | |||
|- | |||
| 172 || [[Detmolder Straße 74 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 74]] | |||
|- | |||
| 173 || [[Holter Straße 54 (Oerlinghausen) |Holter Straße 54]] | |||
|- | |||
| 174 || [[Detmolder Straße 23 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 23]] | |||
|- | |||
| 175 || [[Holter Straße 33 (Oerlinghausen) |Holter Straße 33]] | |||
|- | |||
| 176 || [[Rathausstraße 13/15 (Oerlinghausen) |Rathausstraße 13/15]] | |||
|- | |||
| 177 || [[Welschenweg 50 (Oerlinghausen) |Welschenweg 50]] | |||
|- | |||
| 178 || [[Hermannstraße 23 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 23]] | |||
|- | |||
| 179 || [[Steinbruchstraße 8 (Oerlinghausen) |Steinbruchstraße 8]] | |||
|- | |||
| 180 || [[Niedernstraße 1 (Oerlinghausen) |Niedernstraße 1]] | |||
|- | |||
| 181 || [[Welschenweg 3 (Oerlinghausen) |Welschenweg 3]] | |||
|- | |||
| 182 || [[Am Kirchplatz (Oerlinghausen) |Am Kirchplatz ]] | |||
|- | |||
| 183 || [[Welschenweg 27 (Oerlinghausen) |Welschenweg 27]] | |||
|- | |||
| 184 || [[Welschenweg 5 (Oerlinghausen) |Welschenweg 5]] | |||
|- | |||
| 185 || [[Welschenweg 7 (Oerlinghausen) |Welschenweg 7]] | |||
|- | |||
| 186 || [[Detmolder Straße 45 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 45]] | |||
|- | |||
| 187 || [[Detmolder Straße 47 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 47]] | |||
|- | |||
| 188 || [[Detmolder Straße 34 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 34]] | |||
|- | |||
| 189 || [[Holter Straße 52 (Oerlinghausen) |Holter Straße 52]] | |||
|- | |||
| 190 || [[Holter Straße 50 (Oerlinghausen) |Holter Straße 50]] | |||
|- | |||
| 191 || [[Reuterstraße 19 (Oerlinghausen) |Reuterstraße 19]] | |||
|- | |||
| 192 || [[Hermannstraße 17 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 17]] | |||
|- | |||
| 193 || [[Holter Straße 17 (Oerlinghausen) |Holter Straße 17]] | |||
|- | |||
| 194 || [[Detmolder Straße 72 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 72]] | |||
|- | |||
| 195 || [[Detmolder Straße 70 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 70]] | |||
|- | |||
| 196 || [[Holter Straße 18 (Oerlinghausen) |Holter Straße 18]] | |||
|- | |||
| 197 || [[Welschenweg 8 (Oerlinghausen) |Welschenweg 8]] | |||
|- | |||
| 198 || [[Holter Straße 60 (Oerlinghausen) |Holter Straße 60]] | |||
|- | |||
| 199 || [[Holter Straße 16 (Oerlinghausen) |Holter Straße 16]] | |||
|- | |||
| 200 || | |||
|- | |||
| 201 || [[Holter Straße 12 (Oerlinghausen) |Holter Straße 12]] | |||
|- | |||
| 202 || [[Detmolder Straße 4 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 4]] | |||
|- | |||
| 203 || [[Hermannstraße 2 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 2]] | |||
|- | |||
| 204 || [[Hauptstraße 28 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 28]] | |||
|- | |||
| 205 || [[Detmolder Straße 25 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 25]] | |||
|- | |||
| 206 || [[Detmolder Straße 66 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 66]] | |||
|- | |||
| 207 || [[Hermannstraße 33 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 33]] | |||
|- | |||
| 208 || [[Detmolder Straße 53 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 53]] | |||
|- | |||
| 209 || [[Rathausstraße (Oerlinghausen) |Rathausstraße ]] | |||
|- | |||
| 210 || [[Detmolder Straße 32 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 32]] | |||
|- | |||
| 211 || [[Holter Straße 4 (Oerlinghausen) |Holter Straße 4]] | |||
|- | |||
| 212 || [[Gehrenberg 2 (Oerlinghausen) |Gehrenberg 2]] | |||
|- | |||
| 213 || [[Hermannstraße (Oerlinghausen) |Hermannstraße ]] | |||
|- | |||
| 214 || [[Detmolder Straße 51 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 51]] | |||
|- | |||
| 215 || [[Detmolder Straße 49 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 49]] | |||
|- | |||
| 216 || [[Hauptstraße 14 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 14]] | |||
|- | |||
| 217 || [[Detmolder Straße 62 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 62]] | |||
|- | |||
| 218 || [[Steinbült 4 (Oerlinghausen) |Steinbült 4]] | |||
|- | |||
| 219 || [[Rathausstraße (Oerlinghausen) |Rathausstraße ]] | |||
|- | |||
| 220 || [[Hauptstraße 12 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 12]] | |||
|- | |||
| 221 || [[Detmolder Straße 36 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 36]] | |||
|- | |||
| 222 || [[Welschenweg 18 (Oerlinghausen) |Welschenweg 18]] | |||
|- | |||
| 223 || [[Robert-Koch-Straße 3 (Oerlinghausen) |Robert-Koch-Straße 3]] | |||
|- | |||
| 224 || [[Robert-Koch-Straße 17 (Oerlinghausen) |Robert-Koch-Straße 17]] | |||
|- | |||
| 224a || [[Robert-Koch-Straße 19 (Oerlinghausen) |Robert-Koch-Straße 19]] | |||
|- | |||
| 225 || [[Tönsbergstraße 6 (Oerlinghausen) |Tönsbergstraße 6]] | |||
|- | |||
| 226 || [[Hermannstraße 24 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 24]] | |||
|- | |||
| 227 || [[Hauptstraße 8 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 8]] | |||
|- | |||
| 228 || [[Detmolder Straße 38 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 38]] | |||
|- | |||
| 229 || [[Unter dem Menkhauser Berge (Oerlinghausen) |Unter dem Menkhauser Berge ]] | |||
|- | |||
| 230 || [[Friedrichstraße 3 (Oerlinghausen) |Friedrichstraße 3]] | |||
|- | |||
| 231 || [[Detmolder Straße 28 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 28]] | |||
|- | |||
| 232 || [[Detmolder Straße 30 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 30]] | |||
|- | |||
| 233 || [[Rathausstraße 5 (Oerlinghausen) |Rathausstraße 5]] | |||
|- | |||
| 234 || [[Holter Straße 20 (Oerlinghausen) |Holter Straße 20]] | |||
|- | |||
| 235 || [[Friedrichstraße 4 (Oerlinghausen) |Friedrichstraße 4]] | |||
|- | |||
| 236 || [[Friedrichstraße 4 (Oerlinghausen) |Friedrichstraße 4]] | |||
|- | |||
| 237 || [[Friedrichstraße 6 (Oerlinghausen) |Friedrichstraße 6]] | |||
|- | |||
| 238 || [[Friedrichstraße 8 (Oerlinghausen) |Friedrichstraße 8]] | |||
|- | |||
| 239 || [[Robert-Koch-Straße 10 (Oerlinghausen) |Robert-Koch-Straße 10]] | |||
|- | |||
| 240 || [[Hauptstraße 4 (Oerlinghausen) |Hauptstraße 4]] | |||
|- | |||
| 241 || [[Marktstraße 1 (Oerlinghausen) |Marktstraße 1]] | |||
|- | |||
| 242 || [[Holter Straße 22 (Oerlinghausen) |Holter Straße 22]] | |||
|- | |||
| 243 || [[Welschenweg 20 (Oerlinghausen) |Welschenweg 20]] | |||
|- | |||
| 244 || [[Rathausstraße 11 (Oerlinghausen) |Rathausstraße 11]] | |||
|- | |||
| 245 || [[Holter Straße 24 (Oerlinghausen) |Holter Straße 24]] | |||
|- | |||
| 246 || [[Welschenweg 10 (Oerlinghausen) |Welschenweg 10]] | |||
|- | |||
| 247 || [[Detmolder Straße 44 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 44]] | |||
|- | |||
| 248 || [[Robert-Koch-Straße 11 (Oerlinghausen) |Robert-Koch-Straße 11]] | |||
|- | |||
| 249 || [[Friedrichstraße 3 (Oerlinghausen) |Friedrichstraße 3]] | |||
|- | |||
| 250 || [[Rathausstraße 9 (Oerlinghausen) |Rathausstraße 9]] | |||
|- | |||
| 251 || [[Friedrichstraße 1 (Oerlinghausen) |Friedrichstraße 1]] | |||
|- | |||
| 252 || [[Detmolder Straße 12 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 12]] | |||
|- | |||
| 253 || [[Detmolder Straße 35 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 35]] | |||
|- | |||
| 254 || [[Welschenweg 82 (Oerlinghausen) |Welschenweg 82]] | |||
|- | |||
| 255 || [[Welschenweg 11 (Oerlinghausen) |Welschenweg 11]] | |||
|- | |||
| 256 || [[Detmolder Straße 60 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 60]] | |||
|- | |||
| 257 || [[Detmolder Straße 52 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 52]] | |||
|- | |||
| 258 || [[Detmolder Straße 40 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 40]] | |||
|- | |||
| 259 || [[Welschenweg 17 (Oerlinghausen) |Welschenweg 17]] | |||
|- | |||
| 260 || [[Friedrichstraße 8 (Oerlinghausen) |Friedrichstraße 8]] | |||
|- | |||
| 261 || [[Holter Straße 26 (Oerlinghausen) |Holter Straße 26]] | |||
|- | |||
| 262 || [[Detmolder Straße 58 (Oerlinghausen) |Detmolder Straße 58]] | |||
|- | |||
| 263 || [[Welschenweg 68 (Oerlinghausen) |Welschenweg 68]] | |||
|- | |||
| 264 || [[Rathausstraße 3 (Oerlinghausen) |Rathausstraße 3]] | |||
|- | |||
| 265 || [[Rathausstraße 10 (Oerlinghausen) |Rathausstraße 10]] | |||
|- | |||
| 266 || [[Hermannstraße 76 (Oerlinghausen) |Hermannstraße 76]] | |||
|- | |||
| 267 || [[Robert-Koch-Straße 13 (Oerlinghausen) |Robert-Koch-Straße 13]] | |||
|- | |||
| 268 || [[Holter Straße 37 (Oerlinghausen) |Holter Straße 37]] | |||
|- | |||
| 269 || [[Holter Straße 30 (Oerlinghausen) |Holter Straße 30]] | |||
|- | |||
| 270 || [[Robert-Koch-Straße 5 (Oerlinghausen) |Robert-Koch-Straße 5]] | |||
|- | |||
| 271 || [[Robert-Koch-Straße 10 (Oerlinghausen) |Robert-Koch-Straße 10]] | |||
|- | |||
| 272 || [[Hermannstraße (Oerlinghausen) |Hermannstraße ]] | |||
|- | |||
| 273 || [[Robert-Koch-Straße 8 (Oerlinghausen) |Robert-Koch-Straße 8]] | |||
|- | |||
| 274 || [[Holter Straße 32 (Oerlinghausen) |Holter Straße 32]] | |||
|- | |||
| 275 || [[Holter Straße 31 (Oerlinghausen) |Holter Straße 31]] | |||
|} | |||
==Verkehrswege== | ==Verkehrswege== | ||
Erschließung, Historische Wege, ...<br> | Erschließung, Historische Wege, ...<br> | ||