Paulinenstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen
→Konkordanz
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|Weinbergstraße 4||[[Paulinenstraße 6 (Detmold)|Paulinenstraße 6]]||C 165 | |Weinbergstraße 4||[[Paulinenstraße 6 (Detmold)|Paulinenstraße 6]]||C 165 | ||
|- | |- | ||
|Weinbergstraße | |Weinbergstraße 5||[[Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 5 (Detmold)|Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 5]]||C 144d | ||
|- | |- | ||
|Weinbergstraße 6||[[Paulinenstraße 8 (Detmold)|Paulinenstraße 8]]||C 164 | |Weinbergstraße 6||[[Paulinenstraße 8 (Detmold)|Paulinenstraße 8]]||C 164 | ||
|- | |||
|Weinbergstraße 7||[[Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 7 (Detmold)|Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 7]]||C 144c | |||
|- | |- | ||
|Weinbergstraße 8||[[Paulinenstraße 10 (Detmold)|Paulinenstraße 10]]||C 163 | |Weinbergstraße 8||[[Paulinenstraße 10 (Detmold)|Paulinenstraße 10]]||C 163 | ||
|- | |||
|Weinbergstraße 9||[[Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 9 (Detmold)|Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 9]]||C 144b | |||
|- | |- | ||
|Weinbergstraße 10||[[Paulinenstraße 12 (Detmold)|Paulinenstraße 12]]||C 162 | |Weinbergstraße 10||[[Paulinenstraße 12 (Detmold)|Paulinenstraße 12]]||C 162 | ||
|- | |||
|Weinbergstraße 11||[[Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 11 (Detmold)|Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 11]]||C 144a | |||
|- | |- | ||
|Weinbergstraße 12||[[Paulinenstraße 14 (Detmold)|Paulinenstraße 14]]||C 161 | |Weinbergstraße 12||[[Paulinenstraße 14 (Detmold)|Paulinenstraße 14]]||C 161 | ||