Hiddesen: Unterschied zwischen den Versionen
→Konkordanz
K (→Konkordanz) |
|||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
===Konkordanz=== | ===Konkordanz=== | ||
Die alten Kolonatsnummern findet man unter den folgenden aktuellen Adressen: | Die alten Kolonatsnummern findet man unter den folgenden aktuellen Adressen:<ref>Heimatverein Hiddesen e. V., Hiddesen gestern und heute, Detmold 2016, S. 8 f.</ref> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|- | |- | ||
|41||Dröge||[[Hindenburgstraße 36 (Hiddesen)|Hindenburgstraße 36]] | |41||Dröge||[[Hindenburgstraße 36 (Hiddesen)|Hindenburgstraße 36]] | ||
|- | |||
|42||Reichard||[[Hindenburgstraße 29 (Hiddesen)|Hindenburgstraße 29]] | |||
|- | |||
|43||W. Kaiser||[[Hindenburgstraße 27 (Hiddesen)|Hindenburgstraße 27]] | |||
|- | |||
|44||Wegener||[[Hindenburgstraße 24 (Hiddesen)|Hindenburgstraße 24]] | |||
|- | |||
|45||Mellies||[[Arminiusweg 22 (Hiddesen)|Arminiusweg 22]] | |||
|- | |||
|46||Huneke||[[Römerweg 32 (Hiddesen)|Römerweg 32]] | |||
|- | |||
|47||Grote||[[Maiweg 42 (Hiddesen)|Maiweg 42]] | |||
|- | |||
|48||Krüger||[[Hülsenweg 23 (Hiddesen)|Hülsenweg 23]] | |||
|- | |||
|49||Scholand||[[Hünenweg 35 (Hiddesen)|Hünenweg 35]] | |||
|- | |||
|50||Epker||[[Hindenburgstraße 58 (Hiddesen)|Hindenburgstraße 58]] | |||
|- | |||
|51||Schauf||[[Hülsenweg 21 (Hiddesen)|Hülsenweg 21]] | |||
|- | |||
|52||Friese||[[Maiweg 45 (Hiddesen)|Maiweg 45]] | |||
|- | |||
|53||Mellies||[[Heidebachstraße 15 (Hiddesen)|Heidebachstraße 15]] | |||
|- | |||
|54||Laubert||[[Hiddeser Straße 135 (Hiddesen)|Hiddeser Straße 135]] | |||
|- | |||
|55||Geller||[[Heidebachstraße 5 (Hiddesen)|Heidebachstraße 5]] | |||
|- | |||
|56||Deppe||[[Hiddeser Straße 147 (Hiddesen)|Hiddeser Straße 147]] | |||
|- | |||
|57||Jäger||[[Römerweg 16 (Hiddesen)|Römerweg 16]] | |||
|- | |||
|58||Schlepper||[[Am Knapp 30 (Hiddesen)|Am Knapp 30]] | |||
|- | |||
|59||Günter||[[Köllerweg 2 (Hiddesen)|Köllerweg 2]] | |||
|- | |||
|60||Ehlebracht||[[Efeuweg 1 (Hiddesen)|Efeuweg 1]] | |||
|- | |||
|61||Grüttemeier||[[Römerweg 31 (Hiddesen)|Römerweg 31]] | |||
|- | |||
|62||Schröder||[[Hünenweg 26 (Hiddesen)|Hünenweg 26]] | |||
|- | |||
|63||Mischer||[[Arminiusweg 14 (Hiddesen)|Arminiusweg 14]] | |||
|- | |||
|64||Müller Harke||[[Friedrich-Ebert-Straße 86 (Hiddesen)|Friedrich-Ebert-Straße 86]] | |||
|- | |||
|65||Budde||[[Friedrich-Ebert-Straße 64 (Hiddesen)|Friedrich-Ebert-Straße 64]] | |||
|- | |||
|66||Tödtemeier||[[Friedrich-Ebert-Straße 147 (Hiddesen)|Friedrich-Ebert-Straße 147]] | |||
|- | |||
|67||Kaiser||[[Friedrich-Ebert-Straße 37 (Hiddesen)|Friedrich-Ebert-Straße 37]] | |||
|- | |||
|68||Multhaup||[[Heidentalstraße 12 (Hiddesen)|Heidentalstraße 12]] | |||
|- | |||
|69||Bögeholz||[[Arminiusweg 4 (Hiddesen)|Arminiusweg 4]] | |||
|- | |||
|70||-||[[Friedrich-Ebert-Straße 126 (Hiddesen)|Friedrich-Ebert-Straße 126]] | |||
|- | |||
|71||Holste||[[Heidentalstraße 50 (Hiddesen)|Heidentalstraße 50]] | |||
|} | |} | ||