Palaisstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen
K
Textersetzung - „\[\[Kategorie:Straße\]\] ↵\[\[Kategorie:Straße in .*\]\]↵\[\[Kategorie:.*\)\]\]“ durch „{{Straßenkategorien}}“
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Textersetzung - „\[\[Kategorie:Straße\]\] ↵\[\[Kategorie:Straße in .*\]\]↵\[\[Kategorie:.*\)\]\]“ durch „{{Straßenkategorien}}“) |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|Große Palaisstraße 6||Palaisstraße 6||[[Palaisstraße 25 (Detmold)|Palaisstraße 25]]||C 192 | |Große Palaisstraße 6||Palaisstraße 6||[[Palaisstraße 25 (Detmold)|Palaisstraße 25]]||C 192 | ||
|- | |- | ||
|Große Palaisstraße 8||Palaisstraße | |Große Palaisstraße 6||Palaisstraße 6||[[Palaisstraße 25 (Detmold)|Palaisstraße 25]]||C 192 | ||
|- | |||
|Große Palaisstraße 7||Palaisstraße 22||[[Palaisstraße 30 (Detmold)|Palaisstraße 30]]||C 295 | |||
|- | |||
|Große Palaisstraße 8||Palaisstraße 27||[[Palaisstraße 27 (Detmold)|Palaisstraße 27]]||C | |||
|- | |- | ||
|Große Palaisstraße 9||Palaisstraße 9||[[Palaisstraße 32 (Detmold)|Palaisstraße 32]]||C 275 | |Große Palaisstraße 9||Palaisstraße 9||[[Palaisstraße 32 (Detmold)|Palaisstraße 32]]||C 275 | ||
| Zeile 74: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
|Große Palaisstraße 20||Palaisstraße 20||[[Palaisstraße 39 (Detmold)|Palaisstraße 39]]||C 262 | |Große Palaisstraße 20||Palaisstraße 20||[[Palaisstraße 39 (Detmold)|Palaisstraße 39]]||C 262 | ||
|- | |||
|Obere Straße 2||Obere Straße 3||[[Palaisstraße 19 (Detmold)|Palaisstraße 19||C 217]] | |||
|- | |||
|Obere Straße 3||Obere Straße 3||[[Palaisstraße 20 (Detmold)|Palaisstraße 20||C 217]] | |||
|- | |||
|Obere Straße 4||Obere Straße 4||[[Palaisstraße 17 (Detmold)|Palaisstraße 17||C 217]] | |||
|- | |||
|Obere Straße 5||Obere Straße 5||[[Palaisstraße 18 (Detmold)|Palaisstraße 18||C 218]] | |||
|- | |||
|Obere Straße 6||Obere Straße 6||[[Palaisstraße 15 (Detmold)|Palaisstraße 15||C 217]] | |||
|- | |||
|Obere Straße 7||Obere Straße 7||[[Palaisstraße 16 (Detmold)|Palaisstraße 16||C 219]] | |||
|- | |||
|Obere Straße 8||Obere Straße 8||[[Palaisstraße 1 (Detmold)|Palaisstraße 1||C 158(a)]] | |||
|- | |||
|Obere Straße 9||Obere Straße 9||[[Palaisstraße 14 (Detmold)|Palaisstraße 14||C 220]] | |||
|- | |||
|Obere Straße 10||Obere Straße 10||[[Palaisstraße 1 (Detmold)|Palaisstraße 1||C 160]] | |||
|} | |} | ||
==Hausstätten== | ==Hausstätten== | ||
| Zeile 178: | Zeile 200: | ||
{{Straßenkategorien}} | |||