Palaisstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen

K
Textersetzung - „\[\[Kategorie:Straße\]\] ↵\[\[Kategorie:Straße in .*\]\]↵\[\[Kategorie:.*\)\]\]“ durch „{{Straßenkategorien}}“
K (Textersetzung - „\[\[Kategorie:Straße\]\] ↵\[\[Kategorie:Straße in .*\]\]↵\[\[Kategorie:.*\)\]\]“ durch „{{Straßenkategorien}}“)
 
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt)
Zeile 62: Zeile 62:
|-
|-
|Große Palaisstraße 7||Palaisstraße 22||[[Palaisstraße 30 (Detmold)|Palaisstraße 30]]||C 295
|Große Palaisstraße 7||Palaisstraße 22||[[Palaisstraße 30 (Detmold)|Palaisstraße 30]]||C 295
|-
|Große Palaisstraße 8||Palaisstraße 27||[[Palaisstraße 27 (Detmold)|Palaisstraße 27]]||C
|-
|-
|Große Palaisstraße 9||Palaisstraße 9||[[Palaisstraße 32 (Detmold)|Palaisstraße 32]]||C 275
|Große Palaisstraße 9||Palaisstraße 9||[[Palaisstraße 32 (Detmold)|Palaisstraße 32]]||C 275
Zeile 198: Zeile 200:




[[Kategorie:Straße]]
{{Straßenkategorien}}
[[Kategorie:Straße in Detmold]]
[[Kategorie:Palaisstraße (Detmold)]]