Lagesche Straße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen

K
Zeile 106: Zeile 106:
|-
|-
|Lagesche Straße 69||[[Lagesche Straße 1 (Detmold)|Lagesche Straße 1]]||D 67
|Lagesche Straße 69||[[Lagesche Straße 1 (Detmold)|Lagesche Straße 1]]||D 67
|-
|Lagesche Straße 70||[[Lagesche Straße 4 (Detmold)|Lagesche Straße 3]]||D 56
|-
|-
|Lagesche Straße 71||[[Lagesche Straße 3 (Detmold)|Lagesche Straße 3]]||D 57
|Lagesche Straße 71||[[Lagesche Straße 3 (Detmold)|Lagesche Straße 3]]||D 57
Administrator, Projektmitglied, Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Administratoren
13.031

Bearbeitungen