Lagesche Straße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
→Konkordanz
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 110: | Zeile 110: | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 71||[[Lagesche Straße 3 (Detmold)|Lagesche Straße 3]]||D 57 | |Lagesche Straße 71||[[Lagesche Straße 3 (Detmold)|Lagesche Straße 3]]||D 57 | ||
|- | |||
|Lagesche Straße 72||[[Lagesche Straße 6 (Detmold)|Lagesche Straße 6]]||D 56 | |||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 73||[[Lagesche Straße 7 (Detmold)|Lagesche Straße 7]]||D 68b | |Lagesche Straße 73||[[Lagesche Straße 7 (Detmold)|Lagesche Straße 7]]||D 68b | ||
| Zeile 116: | Zeile 118: | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 79||[[Lagesche Straße 11 (Detmold)|Lagesche Straße 11]]||D 68a | |Lagesche Straße 79||[[Lagesche Straße 11 (Detmold)|Lagesche Straße 11]]||D 68a | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 83||[[Lagesche Straße 17 (Detmold)|Lagesche Straße 17]]||D 147 | |Lagesche Straße 83||[[Lagesche Straße 17 (Detmold)|Lagesche Straße 17]]||D 147 | ||