Paulinenstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 35: Zeile 35:
|Weinbergstraße 4||[[Paulinenstraße 6 (Detmold)|Paulinenstraße 6]]||C 165
|Weinbergstraße 4||[[Paulinenstraße 6 (Detmold)|Paulinenstraße 6]]||C 165
|-
|-
|Weinbergstraße 5–11||[[Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 5-11 (Detmold)|Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 5-11]]||C 144
|Weinbergstraße 5||[[Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 5 (Detmold)|Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 5]]||C 144d
|-
|-
|Weinbergstraße 6||[[Paulinenstraße 8 (Detmold)|Paulinenstraße 8]]||C 164
|Weinbergstraße 6||[[Paulinenstraße 8 (Detmold)|Paulinenstraße 8]]||C 164
|-
|Weinbergstraße 7||[[Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 7 (Detmold)|Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 7]]||C 144c
|-
|-
|Weinbergstraße 8||[[Paulinenstraße 10 (Detmold)|Paulinenstraße 10]]||C 163
|Weinbergstraße 8||[[Paulinenstraße 10 (Detmold)|Paulinenstraße 10]]||C 163
|-
|Weinbergstraße 9||[[Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 9 (Detmold)|Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 9]]||C 144b
|-
|-
|Weinbergstraße 10||[[Paulinenstraße 12 (Detmold)|Paulinenstraße 12]]||C 162
|Weinbergstraße 10||[[Paulinenstraße 12 (Detmold)|Paulinenstraße 12]]||C 162
|-
|Weinbergstraße 11||[[Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 11 (Detmold)|Paulinenstraße, ehem. Weinbergstraße 11]]||C 144a
|-
|-
|Weinbergstraße 12||[[Paulinenstraße 14 (Detmold)|Paulinenstraße 14]]||C 161
|Weinbergstraße 12||[[Paulinenstraße 14 (Detmold)|Paulinenstraße 14]]||C 161
Administrator, Projektmitglied, Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Administratoren
13.031

Bearbeitungen