Lagesche Straße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen
Lagesche Straße (Detmold) (Quelltext anzeigen)
Version vom 11. Dezember 2024, 19:30 Uhr
, 11. Dezember 2024keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
Das die östlichen Abschnitte der alten Lageschen Straße umbenannt wurden (s. o.), wird hier eine Konkordanz angeboten, um die richtige Hausstätte auch dann zu finden, wenn nur die alte Adresse bekannt ist. | Das die östlichen Abschnitte der alten Lageschen Straße umbenannt wurden (s. o.), wird hier eine Konkordanz angeboten, um die richtige Hausstätte auch dann zu finden, wenn nur die alte Adresse bekannt ist. | ||
{| | {| class="wikitable" | ||
|-Lagesche Straße 1||Behringstraße 1||D 38 | ! alte Adresse !! heutige Adresse !! Quartiernr. | ||
|- | |||
|Lagesche Straße 1||Behringstraße 1||D 38 | |||
|- | |||
|Lagesche Straße 3||Behringstraße 3||D 38b | |||
|} | |||
|-Lagesche Straße 3||Behringstraße 3||D 38b | |-Lagesche Straße 3||Behringstraße 3||D 38b | ||
|-Lagesche Straße 3a||Behringstraße 3a||D 38a | |-Lagesche Straße 3a||Behringstraße 3a||D 38a | ||