Lagesche Straße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen
K
→Konkordanz
K (→Konkordanz) |
|||
| Zeile 106: | Zeile 106: | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 69||[[Lagesche Straße 1 (Detmold)|Lagesche Straße 1]]||D 67 | |Lagesche Straße 69||[[Lagesche Straße 1 (Detmold)|Lagesche Straße 1]]||D 67 | ||
|- | |||
|Lagesche Straße 70||[[Lagesche Straße 4 (Detmold)|Lagesche Straße 3]]||D 56 | |||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 71||[[Lagesche Straße 3 (Detmold)|Lagesche Straße 3]]||D 57 | |Lagesche Straße 71||[[Lagesche Straße 3 (Detmold)|Lagesche Straße 3]]||D 57 | ||