Lagesche Straße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 110: Zeile 110:
|-
|-
|Lagesche Straße 71||[[Lagesche Straße 3 (Detmold)|Lagesche Straße 3]]||D 57
|Lagesche Straße 71||[[Lagesche Straße 3 (Detmold)|Lagesche Straße 3]]||D 57
|-
|Lagesche Straße 72||[[Lagesche Straße 6 (Detmold)|Lagesche Straße 6]]||D 56
|-
|-
|Lagesche Straße 73||[[Lagesche Straße 7 (Detmold)|Lagesche Straße 7]]||D 68b
|Lagesche Straße 73||[[Lagesche Straße 7 (Detmold)|Lagesche Straße 7]]||D 68b
Zeile 116: Zeile 118:
|-
|-
|Lagesche Straße 79||[[Lagesche Straße 11 (Detmold)|Lagesche Straße 11]]||D 68a
|Lagesche Straße 79||[[Lagesche Straße 11 (Detmold)|Lagesche Straße 11]]||D 68a
|-
|Lagesche Straße 72||[[Lagesche Straße 12 (Detmold)|Lagesche Straße 12]]||D 56
|-
|-
|Lagesche Straße 83||[[Lagesche Straße 17 (Detmold)|Lagesche Straße 17]]||D 147
|Lagesche Straße 83||[[Lagesche Straße 17 (Detmold)|Lagesche Straße 17]]||D 147
Administrator, Projektmitglied, Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Administratoren
13.031

Bearbeitungen