Palaisstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
→Konkordanz
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
|Große Palaisstraße 20||Palaisstraße 20||[[Palaisstraße 39 (Detmold)|Palaisstraße 39]]||C 262 | |Große Palaisstraße 20||Palaisstraße 20||[[Palaisstraße 39 (Detmold)|Palaisstraße 39]]||C 262 | ||
|- | |||
|Obere Straße 2||Obere Straße 3||[[Palaisstraße 19 (Detmold)|Palaisstraße 19||C 217]] | |||
|- | |||
|Obere Straße 3||Obere Straße 3||[[Palaisstraße 20 (Detmold)|Palaisstraße 20||C 217]] | |||
|- | |||
|Obere Straße 4||Obere Straße 4||[[Palaisstraße 17 (Detmold)|Palaisstraße 17||C 217]] | |||
|- | |||
|Obere Straße 5||Obere Straße 5||[[Palaisstraße 18 (Detmold)|Palaisstraße 18||C 218]] | |||
|- | |||
|Obere Straße 6||Obere Straße 6||[[Palaisstraße 15 (Detmold)|Palaisstraße 15||C 217]] | |||
|- | |||
|Obere Straße 7||Obere Straße 7||[[Palaisstraße 16 (Detmold)|Palaisstraße 16||C 219]] | |||
|- | |||
|Obere Straße 8||Obere Straße 8||[[Palaisstraße 1 (Detmold)|Palaisstraße 1||C 158(a)]] | |||
|- | |||
|Obere Straße 9||Obere Straße 9||[[Palaisstraße 14 (Detmold)|Palaisstraße 14||C 220]] | |||
|- | |||
|Obere Straße 10||Obere Straße 10||[[Palaisstraße 1 (Detmold)|Palaisstraße 1||C 160]] | |||
|} | |} | ||
==Hausstätten== | ==Hausstätten== | ||