Röntgenstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
→Konkordanz
| Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 56||[[Röntgenstraße D 101 (Detmold)|Röntgenstraße D 101]]||D 101 | |Lagesche Straße 56||[[Röntgenstraße D 101 (Detmold)|Röntgenstraße D 101]]||D 101 | ||
|- | |||
|Lagesche Straße 57||[[Röntgenstraße 8 (Detmold)|Röntgenstraße 8]]||D - | |||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 58||[[Röntgenstraße D 55a (Detmold)|Röntgenstraße D 55a]]||D 55a | |Lagesche Straße 58||[[Röntgenstraße D 55a (Detmold)|Röntgenstraße D 55a]]||D 55a | ||