Röntgenstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 96: Zeile 96:
|-
|-
|Lagesche Straße 56||[[Röntgenstraße D 101 (Detmold)|Röntgenstraße D 101]]||D 101
|Lagesche Straße 56||[[Röntgenstraße D 101 (Detmold)|Röntgenstraße D 101]]||D 101
|-
|Lagesche Straße 57||[[Röntgenstraße 8 (Detmold)|Röntgenstraße 8]]||D -
|-
|-
|Lagesche Straße 58||[[Röntgenstraße D 55a (Detmold)|Röntgenstraße D 55a]]||D 55a
|Lagesche Straße 58||[[Röntgenstraße D 55a (Detmold)|Röntgenstraße D 55a]]||D 55a
Administrator, Projektmitglied, Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Administratoren
13.031

Bearbeitungen

Navigationsmenü