Palaisstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 62: Zeile 62:
|-
|-
|Große Palaisstraße 7||Palaisstraße 22||[[Palaisstraße 30 (Detmold)|Palaisstraße 30]]||C 295
|Große Palaisstraße 7||Palaisstraße 22||[[Palaisstraße 30 (Detmold)|Palaisstraße 30]]||C 295
|-
|Große Palaisstraße 8||Palaisstraße 27||[[Palaisstraße 27 (Detmold)|Palaisstraße 27]]||C
|-
|-
|Große Palaisstraße 9||Palaisstraße 9||[[Palaisstraße 32 (Detmold)|Palaisstraße 32]]||C 275
|Große Palaisstraße 9||Palaisstraße 9||[[Palaisstraße 32 (Detmold)|Palaisstraße 32]]||C 275
Administrator, Projektmitglied, Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Administratoren
13.031

Bearbeitungen