Lagesche Straße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
K
Textersetzung - „\[\[Kategorie:Straße\]\] ↵\[\[Kategorie:Straße in .*\]\]↵\[\[Kategorie:.*\)\]\]“ durch „{{Straßenkategorien}}“
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
K (Textersetzung - „\[\[Kategorie:Straße\]\] ↵\[\[Kategorie:Straße in .*\]\]↵\[\[Kategorie:.*\)\]\]“ durch „{{Straßenkategorien}}“)
 
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt)
Zeile 77: Zeile 77:
|Lagesche Straße 47||[[Röntgenstraße 18 (Detmold)| Röntgenstraße 18]]||D – (Landkrankenhaus)
|Lagesche Straße 47||[[Röntgenstraße 18 (Detmold)| Röntgenstraße 18]]||D – (Landkrankenhaus)
|-
|-
|Lagesche Straße 48||[[Behringstraße 48 (Detmold)| Behringstraße 48]]||D (Petristift)
|Lagesche Straße 48||[[Behringstraße 48 (Detmold)| Behringstraße 48]]||D 623 (Petristift)
|-
|-
|Lagesche Straße 49||[[Röntgenstraße D 99 (Detmold)|Röntgenstraße D 99]]||D 99
|Lagesche Straße 49||[[Röntgenstraße D 99 (Detmold)|Röntgenstraße D 99]]||D 99
Zeile 90: Zeile 90:
|-
|-
|Lagesche Straße 56||[[Röntgenstraße D 101 (Detmold)|Röntgenstraße D 101]]||D 101
|Lagesche Straße 56||[[Röntgenstraße D 101 (Detmold)|Röntgenstraße D 101]]||D 101
|-
|Lagesche Straße 57||[[Röntgenstraße 10 (Detmold)|Röntgenstraße 10]]||D 459
|-
|-
|Lagesche Straße 58||[[Röntgenstraße D 55a (Detmold)|Röntgenstraße D 55a]]||D 55a
|Lagesche Straße 58||[[Röntgenstraße D 55a (Detmold)|Röntgenstraße D 55a]]||D 55a
|-
|-
|Lagesche Straße 59||[[Röntgenstraße 10 (Detmold)|Röntgenstraße 10]]||D 60
|Lagesche Straße 59||[[Röntgenstraße 8 (Detmold)|Röntgenstraße 8]]||D 60
|-
|-
|Lagesche Straße 60||[[Röntgenstraße 7 (Detmold)|Röntgenstraße 7]]||D 159
|Lagesche Straße 60||[[Röntgenstraße 7 (Detmold)|Röntgenstraße 7]]||D 159
|-
|Lagesche Straße 61||[[Röntgenstraße 2 (Detmold)|Röntgenstraße 2]]||D 279
|-
|-
|Lagesche Straße 62||[[Röntgenstraße 5 (Detmold)|Röntgenstraße 5]]||D 55b
|Lagesche Straße 62||[[Röntgenstraße 5 (Detmold)|Röntgenstraße 5]]||D 55b
|-
|Lagesche Straße 63||[[Lagesche Straße 1 (Detmold)|Lagesche Straße 1]]||D 547
|-
|-
|Lagesche Straße 64||[[Röntgenstraße 3 (Detmold)|Röntgenstraße 3]]||D 59
|Lagesche Straße 64||[[Röntgenstraße 3 (Detmold)|Röntgenstraße 3]]||D 59
Zeile 103: Zeile 109:
|Lagesche Straße 66||[[Paulinenstraße 99 (Detmold)|Paulinenstraße 99]]||D 64 (Volkshaus)
|Lagesche Straße 66||[[Paulinenstraße 99 (Detmold)|Paulinenstraße 99]]||D 64 (Volkshaus)
|-
|-
|Lagesche Straße 67||[[Röntgenstraße 2 (Detmold)|Röntgenstraße 2]]||D 96
|Lagesche Straße 67||[[Lagesche Straße D 96 (Detmold)|Lagesche Straße D 96]]||D 96
|-
|-
|Lagesche Straße 68||[[Lagesche Straße 2 (Detmold)|Lagesche Straße 2]]||D 66
|Lagesche Straße 68||[[Lagesche Straße 2 (Detmold)|Lagesche Straße 2]]||D 66
|-
|Lagesche Straße 69||[[Lagesche Straße 1 (Detmold)|Lagesche Straße 1]]||D 67
|-
|-
|Lagesche Straße 70||[[Lagesche Straße 4 (Detmold)|Lagesche Straße 4]]||D 56
|Lagesche Straße 70||[[Lagesche Straße 4 (Detmold)|Lagesche Straße 4]]||D 56
Zeile 113: Zeile 117:
|Lagesche Straße 71||[[Lagesche Straße 3 (Detmold)|Lagesche Straße 3]]||D 57
|Lagesche Straße 71||[[Lagesche Straße 3 (Detmold)|Lagesche Straße 3]]||D 57
|-
|-
|Lagesche Straße 72||[[Lagesche Straße 6 (Detmold)|Lagesche Straße 1]]||D 56
|Lagesche Straße 72||[[Lagesche Straße 6 (Detmold)|Lagesche Straße 6]]||D 56
|-
|-
|Lagesche Straße 73||[[Lagesche Straße 7 (Detmold)|Lagesche Straße 7]]||D 68b
|Lagesche Straße 73||[[Lagesche Straße 7 (Detmold)|Lagesche Straße 7]]||D 68b
Zeile 123: Zeile 127:
|Lagesche Straße 72||[[Lagesche Straße 12 (Detmold)|Lagesche Straße 12]]||D 56
|Lagesche Straße 72||[[Lagesche Straße 12 (Detmold)|Lagesche Straße 12]]||D 56
|-
|-
|Lagesche Straße 82||[[Lagesche Straße 16 (Detmold)|Lagesche Straße 16]]||D
|Lagesche Straße 82||[[Lagesche Straße 16 (Detmold)|Lagesche Straße 16]]||D 295
|-
|-
|Lagesche Straße 83||[[Lagesche Straße 17 (Detmold)|Lagesche Straße 17]]||D 147
|Lagesche Straße 83||[[Lagesche Straße 17 (Detmold)|Lagesche Straße 17]]||D 147
Zeile 218: Zeile 222:
{{AutorKategorie}}
{{AutorKategorie}}


[[Kategorie:Straße]]
{{Straßenkategorien}}
[[Kategorie:Straße in Detmold]]
[[Kategorie:Lagesche Straße (Detmold)]]

Navigationsmenü