Röntgenstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K
Textersetzung - „\[\[Kategorie:Straße\]\] ↵\[\[Kategorie:Straße in .*\]\]↵\[\[Kategorie:.*\)\]\]“ durch „{{Straßenkategorien}}“
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Textersetzung - „\[\[Kategorie:Straße\]\] ↵\[\[Kategorie:Straße in .*\]\]↵\[\[Kategorie:.*\)\]\]“ durch „{{Straßenkategorien}}“) |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|Lagesche Straße 47||[[Röntgenstraße 18 (Detmold)| Röntgenstraße 18]]||D – (Landkrankenhaus) | |Lagesche Straße 47||[[Röntgenstraße 18 (Detmold)| Röntgenstraße 18]]||D – (Landkrankenhaus) | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 48||[[Behringstraße 48 (Detmold)| Behringstraße 48]]||D | |Lagesche Straße 48||[[Behringstraße 48 (Detmold)| Behringstraße 48]]||D 623 (Petristift) | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 49||[[Röntgenstraße D 99 (Detmold)|Röntgenstraße D 99]]||D 99 | |Lagesche Straße 49||[[Röntgenstraße D 99 (Detmold)|Röntgenstraße D 99]]||D 99 | ||
| Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 56||[[Röntgenstraße D 101 (Detmold)|Röntgenstraße D 101]]||D 101 | |Lagesche Straße 56||[[Röntgenstraße D 101 (Detmold)|Röntgenstraße D 101]]||D 101 | ||
|- | |||
|Lagesche Straße 57||[[Röntgenstraße 10 (Detmold)|Röntgenstraße 10]]||D 459 | |||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 58||[[Röntgenstraße D 55a (Detmold)|Röntgenstraße D 55a]]||D 55a | |Lagesche Straße 58||[[Röntgenstraße D 55a (Detmold)|Röntgenstraße D 55a]]||D 55a | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 59||[[Röntgenstraße | |Lagesche Straße 59||[[Röntgenstraße 8 (Detmold)|Röntgenstraße 8]]||D 60 | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 60||[[Röntgenstraße 7 (Detmold)|Röntgenstraße 7]]||D 159 | |Lagesche Straße 60||[[Röntgenstraße 7 (Detmold)|Röntgenstraße 7]]||D 159 | ||
|- | |||
|Lagesche Straße 61||[[Röntgenstraße 2 (Detmold)|Röntgenstraße 2]]||D 279 | |||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 62||[[Röntgenstraße 5 (Detmold)|Röntgenstraße 5]]||D 55b | |Lagesche Straße 62||[[Röntgenstraße 5 (Detmold)|Röntgenstraße 5]]||D 55b | ||
|- | |||
|Lagesche Straße 63||[[Lagesche Straße 1 (Detmold)|Lagesche Straße 1]]||D 547 | |||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 64||[[Röntgenstraße 3 (Detmold)|Röntgenstraße 3]]||D 59 | |Lagesche Straße 64||[[Röntgenstraße 3 (Detmold)|Röntgenstraße 3]]||D 59 | ||
| Zeile 109: | Zeile 115: | ||
|Lagesche Straße 66||[[Paulinenstraße 99 (Detmold)|Paulinenstraße 99]]||D 64 (Volkshaus) | |Lagesche Straße 66||[[Paulinenstraße 99 (Detmold)|Paulinenstraße 99]]||D 64 (Volkshaus) | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 67||[[ | |Lagesche Straße 67||[[Lagesche Straße D 96 (Detmold)|Lagesche Straße D 96]]||D 96 | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 68||[[Lagesche Straße 2 (Detmold)|Lagesche Straße 2]]||D 66 | |Lagesche Straße 68||[[Lagesche Straße 2 (Detmold)|Lagesche Straße 2]]||D 66 | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 70||[[Lagesche Straße 4 (Detmold)|Lagesche Straße 4]]||D 56 | |Lagesche Straße 70||[[Lagesche Straße 4 (Detmold)|Lagesche Straße 4]]||D 56 | ||
| Zeile 119: | Zeile 123: | ||
|Lagesche Straße 71||[[Lagesche Straße 3 (Detmold)|Lagesche Straße 3]]||D 57 | |Lagesche Straße 71||[[Lagesche Straße 3 (Detmold)|Lagesche Straße 3]]||D 57 | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 72||[[Lagesche Straße 6 (Detmold)|Lagesche Straße | |Lagesche Straße 72||[[Lagesche Straße 6 (Detmold)|Lagesche Straße 6]]||D 56 | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 73||[[Lagesche Straße 7 (Detmold)|Lagesche Straße 7]]||D 68b | |Lagesche Straße 73||[[Lagesche Straße 7 (Detmold)|Lagesche Straße 7]]||D 68b | ||
| Zeile 129: | Zeile 133: | ||
|Lagesche Straße 72||[[Lagesche Straße 12 (Detmold)|Lagesche Straße 12]]||D 56 | |Lagesche Straße 72||[[Lagesche Straße 12 (Detmold)|Lagesche Straße 12]]||D 56 | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 82||[[Lagesche Straße 16 (Detmold)|Lagesche Straße 16]]||D | |Lagesche Straße 82||[[Lagesche Straße 16 (Detmold)|Lagesche Straße 16]]||D 295 | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 83||[[Lagesche Straße 17 (Detmold)|Lagesche Straße 17]]||D 147 | |Lagesche Straße 83||[[Lagesche Straße 17 (Detmold)|Lagesche Straße 17]]||D 147 | ||
| Zeile 165: | Zeile 169: | ||
* [[Röntgenstraße 7 (Detmold)]] | * [[Röntgenstraße 7 (Detmold)]] | ||
* [[Röntgenstraße 8 (Detmold)]] | |||
* [[Röntgenstraße 10 (Detmold)]] | * [[Röntgenstraße 10 (Detmold)]] | ||
| Zeile 208: | Zeile 214: | ||
{{Straßenkategorien}} | |||