Palaisstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen
K
Textersetzung - „\[\[Kategorie:Straße\]\] ↵\[\[Kategorie:Straße in .*\]\]↵\[\[Kategorie:.*\)\]\]“ durch „{{Straßenkategorien}}“
K (→Konkordanz) |
K (Textersetzung - „\[\[Kategorie:Straße\]\] ↵\[\[Kategorie:Straße in .*\]\]↵\[\[Kategorie:.*\)\]\]“ durch „{{Straßenkategorien}}“) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
|Große Palaisstraße 7||Palaisstraße 22||[[Palaisstraße 30 (Detmold)|Palaisstraße 30]]||C 295 | |Große Palaisstraße 7||Palaisstraße 22||[[Palaisstraße 30 (Detmold)|Palaisstraße 30]]||C 295 | ||
|- | |||
|Große Palaisstraße 8||Palaisstraße 27||[[Palaisstraße 27 (Detmold)|Palaisstraße 27]]||C | |||
|- | |- | ||
|Große Palaisstraße 9||Palaisstraße 9||[[Palaisstraße 32 (Detmold)|Palaisstraße 32]]||C 275 | |Große Palaisstraße 9||Palaisstraße 9||[[Palaisstraße 32 (Detmold)|Palaisstraße 32]]||C 275 | ||
| Zeile 198: | Zeile 200: | ||
{{Straßenkategorien}} | |||