Waddenhausen: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Wohnstättetn)
Zeile 18: Zeile 18:
   
   
==Bevölkerung==
==Bevölkerung==
'''Verteilung der Bevölkerung auf die Wohnplätze'''<ref>LippeAdreßbuch1901</ref>
{| class="wikitable" style="text-align:right;"  
{| class="wikitable" style="text-align:right;"  
| Einwohner || Jahr || Jahr
| Einwohner || Jahr || Jahr
Zeile 36: Zeile 37:
|-
|-
| Wehrensiek || 30 ||  
| Wehrensiek || 30 ||  
|-
| Summe || 511 ||
|}
|}


Experten
5.746

Bearbeitungen

Navigationsmenü