Hohlweg 6 (Schlangen): Unterschied zwischen den Versionen

K
Textersetzung - „\[\[Kategorie:Hausstätte\]\]↵\[\[Kategorie:.*\)\]\]↵\[\[Kategorie:Hausstätte in.*\]\]“ durch „{{Hausstättenkategorien}}“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
K (Textersetzung - „\[\[Kategorie:Hausstätte\]\]↵\[\[Kategorie:.*\)\]\]↵\[\[Kategorie:Hausstätte in.*\]\]“ durch „{{Hausstättenkategorien}}“)
 
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt)
Zeile 33: Zeile 33:
|-
|-
| 1677 (HEBEREGISTER):|| Gerdt Becker
| 1677 (HEBEREGISTER):|| Gerdt Becker
|-
| 1678 (BRANDVERZEICHNIS):|| Gert Becker, Großkötter, ein Gebäude
|-
|-
| 1692 (HEBEREGISTER):|| Gerd Becker, Großkötter
| 1692 (HEBEREGISTER):|| Gerd Becker, Großkötter
Zeile 39: Zeile 41:
|-
|-
| 1776 (VOLKSZÄHLUNG):|| Kampschröder, Maurermeister
| 1776 (VOLKSZÄHLUNG):|| Kampschröder, Maurermeister
|-
| 1678 (BRANDVERZEICHNIS):|| Gert Becker, Großkötter, ein Gebäude
|-
|-
| 1782 (SALBUCH):|| Kamp Schröder, Hoppenplöcker, frei
| 1782 (SALBUCH):|| Kamp Schröder, Hoppenplöcker, frei
Zeile 67: Zeile 67:
{{Koordinaten}}
{{Koordinaten}}


[[Kategorie:Hausstätte]]
{{Hausstättenkategorien}}
[[Kategorie:Hohlweg (Schlangen)]]
[[Kategorie:Hausstätte in Schlangen]]
[[Kategorie:Hausinschrift]]
[[Kategorie:Hausinschrift]]
[[Kategorie:Hausinschrift in Schlangen]]
[[Kategorie:Hausinschrift in Schlangen]]