Hohlweg 6 (Schlangen): Unterschied zwischen den Versionen
Hohlweg 6 (Schlangen) (Quelltext anzeigen)
Version vom 3. Dezember 2024, 16:45 Uhr
, 3. Dezember 2024keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
| 1677 (HEBEREGISTER):|| Gerdt Becker | | 1677 (HEBEREGISTER):|| Gerdt Becker | ||
|- | |||
| 1678 (BRANDVERZEICHNIS):|| Gert Becker, Großkötter, ein Gebäude | |||
|- | |- | ||
| 1692 (HEBEREGISTER):|| Gerd Becker, Großkötter | | 1692 (HEBEREGISTER):|| Gerd Becker, Großkötter | ||
| Zeile 39: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
| 1776 (VOLKSZÄHLUNG):|| Kampschröder, Maurermeister | | 1776 (VOLKSZÄHLUNG):|| Kampschröder, Maurermeister | ||
|- | |- | ||
| 1782 (SALBUCH):|| Kamp Schröder, Hoppenplöcker, frei | | 1782 (SALBUCH):|| Kamp Schröder, Hoppenplöcker, frei | ||