Hohlweg 6 (Schlangen): Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 33: Zeile 33:
|-
|-
| 1677 (HEBEREGISTER):|| Gerdt Becker
| 1677 (HEBEREGISTER):|| Gerdt Becker
|-
| 1678 (BRANDVERZEICHNIS):|| Gert Becker, Großkötter, ein Gebäude
|-
|-
| 1692 (HEBEREGISTER):|| Gerd Becker, Großkötter
| 1692 (HEBEREGISTER):|| Gerd Becker, Großkötter
Zeile 39: Zeile 41:
|-
|-
| 1776 (VOLKSZÄHLUNG):|| Kampschröder, Maurermeister
| 1776 (VOLKSZÄHLUNG):|| Kampschröder, Maurermeister
|-
| 1678 (BRANDVERZEICHNIS):|| Gert Becker, Großkötter, ein Gebäude
|-
|-
| 1782 (SALBUCH):|| Kamp Schröder, Hoppenplöcker, frei
| 1782 (SALBUCH):|| Kamp Schröder, Hoppenplöcker, frei
Experten
6.378

Bearbeitungen