Hardissen: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 23: Zeile 23:
| Wohnplatz || 1895 || 1926
| Wohnplatz || 1895 || 1926
|-
|-
| Hardissen || 43 ||  
| Bökhaus, Büllinghausen,<br> Hardissen || 228 ||  
|-
|-
| Bökhaus || 3 ||  
| Hardisserheide || 128 ||  
|-
|-
| Büllinghausen || ||  
| Lukebarthold,<br> Lückhausen || 86 ||  
|-
|-
| Lückhausen || 4 ||
| Summe || 442 ||  
|-
| Lukebart || 4 ||
|-
| Hardisserheide || 63 ||
|-
| Herberge ||  ||
|-
| Summe || 117 ||  
|}
|}


Experten
5.746

Bearbeitungen