Paulinenstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 140: Zeile 140:
|-
|-
|Paulinenstraße 30||[[Paulinenstraße 54 (Detmold)|Paulinenstraße 54 ]]||D 368
|Paulinenstraße 30||[[Paulinenstraße 54 (Detmold)|Paulinenstraße 54 ]]||D 368
|-
|Paulinenstraße 31||[[Paulinenstraße D 219 (Detmold)|Paulinenstraße D 219]]||D 219
|-
|-
|Paulinenstraße 32||[[Paulinenstraße 56 (Detmold)|Paulinenstraße 56 ]]||D 369
|Paulinenstraße 32||[[Paulinenstraße 56 (Detmold)|Paulinenstraße 56 ]]||D 369
Administrator, Projektmitglied, Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Administratoren
13.031

Bearbeitungen