Paulinenstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
→Konkordanz
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|Weinbergstraße 14||[[Paulinenstraße 16 (Detmold)|Paulinenstraße 16]]||C 274 | |Weinbergstraße 14||[[Paulinenstraße 16 (Detmold)|Paulinenstraße 16]]||C 274 | ||
|- | |- | ||
|Weinbergstraße 15||[[Paulinenstraße 3 (Detmold)|Paulinenstraße 3]]||C | |Weinbergstraße 15||[[Paulinenstraße 3 (Detmold)|Paulinenstraße 3]]||C 293 | ||
|- | |- | ||
|Weinbergstraße 17||[[Paulinenstraße 5 (Detmold)|Paulinenstraße 5]]||C – | |Weinbergstraße 17||[[Paulinenstraße 5 (Detmold)|Paulinenstraße 5]]||C – | ||
| Zeile 95: | Zeile 95: | ||
|Paulinenstraße 14||[[Paulinenstraße 34 (Detmold)|Paulinenstraße 34]]||C 238 | |Paulinenstraße 14||[[Paulinenstraße 34 (Detmold)|Paulinenstraße 34]]||C 238 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 14a||[[Paulinenstraße 34 (Detmold)|Paulinenstraße 34]]||C | |Paulinenstraße 14a||[[Paulinenstraße 34 (Detmold)|Paulinenstraße 34]]||C 534 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 15||[[Paulinenstraße 29 (Detmold)|Paulinenstraße 29]]||C 223 | |Paulinenstraße 15||[[Paulinenstraße 29 (Detmold)|Paulinenstraße 29]]||C 223 | ||
| Zeile 139: | Zeile 139: | ||
|Paulinenstraße 29||[[Paulinenstraße 49 (Detmold)|Paulinenstraße 49 ]]||D 219 | |Paulinenstraße 29||[[Paulinenstraße 49 (Detmold)|Paulinenstraße 49 ]]||D 219 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 30||[[Paulinenstraße 54 (Detmold)|Paulinenstraße 54 ]]||D | |Paulinenstraße 30||[[Paulinenstraße 54 (Detmold)|Paulinenstraße 54 ]]||D 368 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 31||[[Paulinenstraße D 219 (Detmold)|Paulinenstraße D 219]]||D 219 | |Paulinenstraße 31||[[Paulinenstraße D 219 (Detmold)|Paulinenstraße D 219]]||D 219 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 32||[[Paulinenstraße 56 (Detmold)|Paulinenstraße 56 ]]||D | |Paulinenstraße 32||[[Paulinenstraße 56 (Detmold)|Paulinenstraße 56 ]]||D 369 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 33||[[Paulinenstraße 49 (Detmold)|Paulinenstraße 49 ]]||D | |Paulinenstraße 33||[[Paulinenstraße 49 (Detmold)|Paulinenstraße 49 ]]||D 379 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 34||[[Paulinenstraße 58 (Detmold)|Paulinenstraße 58 ]]||D | |Paulinenstraße 34||[[Paulinenstraße 58 (Detmold)|Paulinenstraße 58 ]]||D 573 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 35||[[Paulinenstraße 51 (Detmold)|Paulinenstraße 51 ]]||D | |Paulinenstraße 35||[[Paulinenstraße 51 (Detmold)|Paulinenstraße 51 ]]||D 360 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 36||[[Paulinenstraße 60 (Detmold)|Paulinenstraße 60 ]]||D | |Paulinenstraße 36||[[Paulinenstraße 60 (Detmold)|Paulinenstraße 60 ]]||D 319 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 37||[[Paulinenstraße 55 (Detmold)|Paulinenstraße 55 ]]||D | |Paulinenstraße 37||[[Paulinenstraße 55 (Detmold)|Paulinenstraße 55 ]]||D 316 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 39||[[Paulinenstraße 57 (Detmold)|Paulinenstraße 57 ]]||D | |Paulinenstraße 39||[[Paulinenstraße 57 (Detmold)|Paulinenstraße 57 ]]||D 396 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 41||[[Paulinenstraße 59 (Detmold)|Paulinenstraße 59 ]]||D | |Paulinenstraße 41||[[Paulinenstraße 59 (Detmold)|Paulinenstraße 59 ]]||D 391 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 43||[[Paulinenstraße 61 (Detmold)|Paulinenstraße 61 ]]||D | |Paulinenstraße 43||[[Paulinenstraße 61 (Detmold)|Paulinenstraße 61 ]]||D 386 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 45||[[Paulinenstraße 63 (Detmold)|Paulinenstraße 63 ]]||D | |Paulinenstraße 45||[[Paulinenstraße 63 (Detmold)|Paulinenstraße 63 ]]||D 488 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 47||[[Paulinenstraße 67 (Detmold)|Paulinenstraße 67 ]]||D | |Paulinenstraße 47||[[Paulinenstraße 67 (Detmold)|Paulinenstraße 67 ]]||D 480 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße | |Paulinenstraße 49||[[Paulinenstraße 69 (Detmold)|Paulinenstraße 69 ]]||D 390 | ||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 60||[[Paulinenstraße 80 (Detmold)|Paulinenstraße 80 ]]||D | |Paulinenstraße 51||[[Paulinenstraße 71 (Detmold)|Paulinenstraße 71 ]]||D 463 | ||
|- | |||
|Paulinenstraße 54||[[Paulinenstraße 74 (Detmold)|Paulinenstraße 74 ]]||D 336 | |||
|- | |||
|Paulinenstraße 57||[[Paulinenstraße 77 (Detmold)|Paulinenstraße 77 ]]||D 397 | |||
|- | |||
|Paulinenstraße 58||[[Paulinenstraße 78 (Detmold)|Paulinenstraße 78 ]]||D 435 | |||
|- | |||
|Paulinenstraße 60||[[Paulinenstraße 80 (Detmold)|Paulinenstraße 80 ]]||D 353 | |||
|- | |- | ||
|Paulinenstraße 62||[[Paulinenstraße 82 (Detmold)|Paulinenstraße 82 ]]||D – | |Paulinenstraße 62||[[Paulinenstraße 82 (Detmold)|Paulinenstraße 82 ]]||D – | ||
| Zeile 173: | Zeile 181: | ||
|Paulinenstraße 64||[[Paulinenstraße 84 (Detmold)|Paulinenstraße 84 ]]||D – | |Paulinenstraße 64||[[Paulinenstraße 84 (Detmold)|Paulinenstraße 84 ]]||D – | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 66||[[Paulinenstraße 99 (Detmold)|Paulinenstraße 99 ]]||D | |Lagesche Straße 66||[[Paulinenstraße 99 (Detmold)|Paulinenstraße 99 ]]||D 64 | ||
|} | |} | ||