Hiddesen: Unterschied zwischen den Versionen
→Konkordanz
K (→Konkordanz) |
|||
| Zeile 174: | Zeile 174: | ||
|69||Bögeholz||[[Arminiusweg 4 (Hiddesen)|Arminiusweg 4]] | |69||Bögeholz||[[Arminiusweg 4 (Hiddesen)|Arminiusweg 4]] | ||
|- | |- | ||
|70|| | |70||C. Günther||[[Friedrich-Ebert-Straße 126 (Hiddesen)|Friedrich-Ebert-Straße 126]] | ||
|- | |- | ||
|71|| | |71||Hartmann||[[Heidentalstraße 50 (Hiddesen)|Heidentalstraße 50]] | ||
|- | |||
|72||A. Detering||[[Friedrich-Ebert-Straße 27 (Hiddesen)|Friedrich-Ebert-Straße 27]] | |||
|- | |||
|73||F. Meier||[[Friedrich-Ebert-Straße 40 (Hiddesen)|Friedrich-Ebert-Straße 40]] | |||
|- | |||
|74||Popp||[[Arminiusweg 26 (Hiddesen)|Arminiusweg 26]] | |||
|- | |||
|75||Dreimann||[[Friedrich-Ebert-Straße 56-60 (Hiddesen)|Friedrich-Ebert-Straße 56-60]] | |||
|- | |||
|76||Nagel|| | |||
|- | |||
|77||Runte||[[Friedrich-Ebert-Straße 85 (Hiddesen)|Friedrich-Ebert-Straße 85]] | |||
|- | |||
|78||Köller||[[Arminiusweg 10a (Hiddesen)|Arminiusweg 10a]] | |||
|- | |||
|79||Nieder||[[Friedrich-Ebert-Straße 36 (Hiddesen)|Friedrich-Ebert-Straße 36]] | |||
|- | |||
|80||Dierks||[[Friedrich-Ebert-Straße 69 (Hiddesen)|Friedrich-Ebert-Straße 69]] | |||
|- | |||
|81||Welge||[[Grundstraße 9 (Hiddesen)|Grundstraße 9]] | |||
|- | |||
|82||Freese||[[Heidentalstraße 58 (Hiddesen)|Heidentalstraße 58]] | |||
|- | |- | ||
|83||Grüttemeier||[[Heidebachstraße 16a (Hiddesen)|Heidebachstraße 16a]] | |83||Grüttemeier||[[Heidebachstraße 16a (Hiddesen)|Heidebachstraße 16a]] | ||