Hiddesen: Unterschied zwischen den Versionen
→Konkordanz
| Zeile 201: | Zeile 201: | ||
|- | |- | ||
|83||Grüttemeier||[[Heidebachstraße 16a (Hiddesen)|Heidebachstraße 16a]] | |83||Grüttemeier||[[Heidebachstraße 16a (Hiddesen)|Heidebachstraße 16a]] | ||
|- | |||
|85||Sagel|| | |||
|- | |||
|87||Jungeblut||[[Friedenstal 1 (Hiddesen)|Friedenstal 1]] | |||
|- | |||
|88||F. Günther|| | |||
|- | |||
|89||Wehrmann||[[Friedrich-Ebert-Straße 34 (Hiddesen)|Friedrich-Ebert-Straße 34]] | |||
|- | |||
|90||Wallmann||[[Theodor-Heuss-Straße 43 (Hiddesen)|Theodor-Heuss-Straße 43]] | |||
|- | |||
|91||Ziegenbein||[[Grundstraße 6 (Hiddesen)|Grundstraße 6]] | |||
|- | |||
|92||Dubbert||[[Theodor-Heuss-Straße 31 (Hiddesen)|Theodor-Heuss-Straße 31]] | |||
|- | |||
|93||Schlüter|| | |||
|} | |} | ||