Behringstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 80: Zeile 80:
|-
|-
|Lagesche Straße 47||[[Röntgenstraße o. Nr. bei 18 (Detmold)| Röntgenstraße o. Nr. bei 18]]||D ?
|Lagesche Straße 47||[[Röntgenstraße o. Nr. bei 18 (Detmold)| Röntgenstraße o. Nr. bei 18]]||D ?
|-
|Lagesche Straße 48||[[Behringstraße 48 (Detmold)| Behringstraße 48]]||–
|-
|-
|Lagesche Straße 49||[[Röntgenstraße D 99 (Detmold)|Röntgenstraße D 99]]||D 99
|Lagesche Straße 49||[[Röntgenstraße D 99 (Detmold)|Röntgenstraße D 99]]||D 99
Zeile 201: Zeile 203:


* [[Behringstraße D 62 (Detmold)]]
* [[Behringstraße D 62 (Detmold)]]
* [[Behringstraße 48 (Detmold)]]


==Literatur==
==Literatur==
Administrator, Projektmitglied, Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Administratoren
13.031

Bearbeitungen

Navigationsmenü