Lagesche Straße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen
→Konkordanz
| Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 94||[[Lagesche Straße 28 (Detmold)|Lagesche Straße 28]]||D 117 | |Lagesche Straße 94||[[Lagesche Straße 28 (Detmold)|Lagesche Straße 28]]||D 117 | ||
|- | |||
|Lagesche Straße 95||[[Lagesche Straße 29 (Detmold)|Lagesche Straße 29]]||D 245 | |||
|- | |- | ||
|Lagesche Straße 127||[[Lagesche Straße 45 (Detmold)|Lagesche Straße 45]]||D 156 | |Lagesche Straße 127||[[Lagesche Straße 45 (Detmold)|Lagesche Straße 45]]||D 156 | ||