Lagesche Straße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
K
Zeile 118: Zeile 118:
|-
|-
|Lagesche Straße 79||[[Lagesche Straße 11 (Detmold)|Lagesche Straße 11]]||D 68a
|Lagesche Straße 79||[[Lagesche Straße 11 (Detmold)|Lagesche Straße 11]]||D 68a
|-
|Lagesche Straße 82||[[Lagesche Straße 16 (Detmold)|Lagesche Straße 16]]||D –
|-
|-
|Lagesche Straße 83||[[Lagesche Straße 17 (Detmold)|Lagesche Straße 17]]||D 147
|Lagesche Straße 83||[[Lagesche Straße 17 (Detmold)|Lagesche Straße 17]]||D 147
Administrator, Projektmitglied, Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Administratoren
13.031

Bearbeitungen

Navigationsmenü