Palaisstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen
→Konkordanz
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|Große Palaisstraße 6||Palaisstraße 6||[[Palaisstraße 25 (Detmold)|Palaisstraße 25]]||C 192 | |Große Palaisstraße 6||Palaisstraße 6||[[Palaisstraße 25 (Detmold)|Palaisstraße 25]]||C 192 | ||
|- | |- | ||
|Große Palaisstraße | |Große Palaisstraße 6||Palaisstraße 6||[[Palaisstraße 25 (Detmold)|Palaisstraße 25]]||C 192 | ||
|- | |||
|Große Palaisstraße 7||Palaisstraße 7||[[Palaisstraße 30 (Detmold)|Palaisstraße 30]]||C 295 | |||
|- | |- | ||
|Große Palaisstraße 9||Palaisstraße 9||[[Palaisstraße 32 (Detmold)|Palaisstraße 32]]||C 275 | |Große Palaisstraße 9||Palaisstraße 9||[[Palaisstraße 32 (Detmold)|Palaisstraße 32]]||C 275 | ||