Palaisstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 59: Zeile 59:
|Große Palaisstraße 6||Palaisstraße 6||[[Palaisstraße 25 (Detmold)|Palaisstraße 25]]||C 192
|Große Palaisstraße 6||Palaisstraße 6||[[Palaisstraße 25 (Detmold)|Palaisstraße 25]]||C 192
|-
|-
|Große Palaisstraße 8||Palaisstraße 8||[[Palaisstraße 27 (Detmold)|Palaisstraße 27]]||C 193
|Große Palaisstraße 6||Palaisstraße 6||[[Palaisstraße 25 (Detmold)|Palaisstraße 25]]||C 192
|-
|Große Palaisstraße 7||Palaisstraße 7||[[Palaisstraße 30 (Detmold)|Palaisstraße 30]]||C 295
|-
|-
|Große Palaisstraße 9||Palaisstraße 9||[[Palaisstraße 32 (Detmold)|Palaisstraße 32]]||C 275
|Große Palaisstraße 9||Palaisstraße 9||[[Palaisstraße 32 (Detmold)|Palaisstraße 32]]||C 275
Administrator, Projektmitglied, Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Administratoren
13.031

Bearbeitungen