Röntgenstraße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 96: Zeile 96:
|-
|-
|Lagesche Straße 56||[[Röntgenstraße D 101 (Detmold)|Röntgenstraße D 101]]||D 101
|Lagesche Straße 56||[[Röntgenstraße D 101 (Detmold)|Röntgenstraße D 101]]||D 101
|-
|Lagesche Straße 57||[[Röntgenstraße 8 (Detmold)|Röntgenstraße 8]]||D -
|-
|-
|Lagesche Straße 58||[[Röntgenstraße D 55a (Detmold)|Röntgenstraße D 55a]]||D 55a
|Lagesche Straße 58||[[Röntgenstraße D 55a (Detmold)|Röntgenstraße D 55a]]||D 55a
Zeile 104: Zeile 102:
|-
|-
|Lagesche Straße 60||[[Röntgenstraße 7 (Detmold)|Röntgenstraße 7]]||D 159
|Lagesche Straße 60||[[Röntgenstraße 7 (Detmold)|Röntgenstraße 7]]||D 159
|-
|Lagesche Straße 61||[[Röntgenstraße 8 (Detmold)|Röntgenstraße 8]]||D -
|-
|-
|Lagesche Straße 62||[[Röntgenstraße 5 (Detmold)|Röntgenstraße 5]]||D 55b
|Lagesche Straße 62||[[Röntgenstraße 5 (Detmold)|Röntgenstraße 5]]||D 55b
Administrator, Projektmitglied, Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Administratoren
13.031

Bearbeitungen