Wissentrup: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 19: Zeile 19:
   
   
==Bevölkerung==
==Bevölkerung==
'''Verteilung der Bevölkerung auf die Wohnplätze'''<ref>LippeAdreßbuch1901</ref>
{| class="wikitable" style="text-align:right;"  
{| class="wikitable" style="text-align:right;"  
| Einwohner || Jahr || Jahr
| Einwohner || Jahr || Jahr
Zeile 31: Zeile 32:
|-
|-
| Wissentrup || 380 ||  
| Wissentrup || 380 ||  
|-
| Summe || 400 ||
|}
|}


Experten
5.746

Bearbeitungen