Hiddesen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
→Konkordanz
K (→Konkordanz) |
|||
| Zeile 172: | Zeile 172: | ||
|- | |- | ||
|71||Holste||[[Heidentalstraße 50 (Hiddesen)|Heidentalstraße 50]] | |71||Holste||[[Heidentalstraße 50 (Hiddesen)|Heidentalstraße 50]] | ||
|- | |||
|83||Grüttemeier||[[Heidebachstraße 16a (Hiddesen)|Heidebachstraße 16a]] | |||
|} | |} | ||