Hiddesen: Unterschied zwischen den Versionen
→Konkordanz
K (→Straßen) |
|||
| Zeile 351: | Zeile 351: | ||
|- | |- | ||
|83||Grüttemeier||[[Heidebachstraße 16a (Hiddesen)|Heidebachstraße 16a]] | |83||Grüttemeier||[[Heidebachstraße 16a (Hiddesen)|Heidebachstraße 16a]] | ||
|- | |||
|84||Tötemeier||[[Heidentalstraße 81 (Hiddesen)|Heidentalstraße 81]] | |||
|- | |- | ||
|85||Sagel|| | |85||Sagel|| | ||