Hiddesen: Unterschied zwischen den Versionen
→Konkordanz
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 357: | Zeile 357: | ||
|84||Tötemeier||[[Heidentalstraße 81/83 (Hiddesen)|Heidentalstraße 81/83]] | |84||Tötemeier||[[Heidentalstraße 81/83 (Hiddesen)|Heidentalstraße 81/83]] | ||
|- | |- | ||
|85||Sagel|| | |85||Tötemeier||Heidentalstraße ?? | ||
|- | |||
|86||Sagel||Heidentalstraße ?? | |||
|- | |- | ||
|87||Jungeblut||[[Friedenstal 1 (Hiddesen)|Friedenstal 1]] | |87||Jungeblut||[[Friedenstal 1 (Hiddesen)|Friedenstal 1]] | ||