Hiddesen: Unterschied zwischen den Versionen

59 Bytes hinzugefügt ,  Dienstag um 18:07
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 357: Zeile 357:
|84||Tötemeier||[[Heidentalstraße 81/83 (Hiddesen)|Heidentalstraße 81/83]]
|84||Tötemeier||[[Heidentalstraße 81/83 (Hiddesen)|Heidentalstraße 81/83]]
|-
|-
|85||Sagel||
|85||Tötemeier||Heidentalstraße ??
|-
|86||Sagel||Heidentalstraße ??
|-
|-
|87||Jungeblut||[[Friedenstal 1 (Hiddesen)|Friedenstal 1]]
|87||Jungeblut||[[Friedenstal 1 (Hiddesen)|Friedenstal 1]]
Administrator, Projektmitglied, Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Administratoren
13.031

Bearbeitungen