Lage: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
→Bevölkerung
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| Billinghausen || 792 || 719 | | Billinghausen || 792 || 719 | ||
|- | |||
| Domäne Büllinghausen || 13 || | |||
|- | |- | ||
| Ehrentrup || 546 || 1092 | | Ehrentrup || 546 || 1092 | ||