Start
Zufällige Seite
In der Nähe
Anmelden
Einstellungen
Über das LippeHäuserWiki
Haftungsausschluss
lippe-haeuser-wiki.de
Suchen
Lage: Unterschied zwischen den Versionen
Seite
Diskussion
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Lage
(Quelltext anzeigen)
Version vom 4. März 2025, 11:54 Uhr
38 Bytes hinzugefügt
,
4 März
→Bevölkerung
Version vom 21. Februar 2025, 17:50 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Wolfgang Kramer
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Bevölkerung
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 4. März 2025, 11:54 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Wolfgang Kramer
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Bevölkerung
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 29:
Zeile 29:
|-
|-
| Billinghausen || 792 || 719
| Billinghausen || 792 || 719
|-
| Domäne Büllinghausen || 13 ||
|-
|-
| Ehrentrup || 546 || 1092
| Ehrentrup || 546 || 1092
Wolfgang Kramer
Experten
5.746
Bearbeitungen