55er Straße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 21: Zeile 21:
! Alte Adresse !! heutige Adresse !! Quartiernr.
! Alte Adresse !! heutige Adresse !! Quartiernr.
|-
|-
|Obere Straße 2||[[Palaisstraße 19 (Detmold)|Palaisstraße 19||C 217]]
|Obere Straße 2||[[Palaisstraße 19 (Detmold)|Palaisstraße 19||C 277]]
|-
|-
|Obere Straße 3||[[Palaisstraße 20 (Detmold)|Palaisstraße 20||C 217]]
|Obere Straße 3||[[Palaisstraße 20 (Detmold)|Palaisstraße 20||C 217]]
|-
|-
|Obere Straße 4||[[Palaisstraße 17 (Detmold)|Palaisstraße 17||C 217]]
|Obere Straße 4||[[Palaisstraße 17 (Detmold)|Palaisstraße 17||C 285]]
|-
|-
|Obere Straße 5||[[Palaisstraße 18 (Detmold)|Palaisstraße 18||C 218]]
|Obere Straße 5||[[Palaisstraße 18 (Detmold)|Palaisstraße 18||C 218]]
|-
|-
|Obere Straße 6||[[Palaisstraße 15 (Detmold)|Palaisstraße 15||C 217]]
|Obere Straße 6||[[Palaisstraße 15 (Detmold)|Palaisstraße 15||C 286]]
|-
|-
|Obere Straße 7||[[Palaisstraße 16 (Detmold)|Palaisstraße 16||C 219]]
|Obere Straße 7||[[Palaisstraße 16 (Detmold)|Palaisstraße 16||C 219]]
Zeile 47: Zeile 47:
|Obere Straße 18||[[55er Straße 10 (Detmold)|55er Straße 10||C 250]]
|Obere Straße 18||[[55er Straße 10 (Detmold)|55er Straße 10||C 250]]
|-
|-
|Obere Straße 19||[[Schubertplatz 8 (Detmold)| Schubertplatz 8||C 217]]
|Obere Straße 19||[[Schubertplatz 8 (Detmold)| Schubertplatz 8||C ...]]
|-
|-
|Obere Straße 20||[[55er Straße 14 (Detmold)|55er Straße 14||C 263]]
|Obere Straße 20||[[55er Straße 14 (Detmold)|55er Straße 14||C 263]]
Zeile 53: Zeile 53:
|Obere Straße 22||[[55er Straße 16 (Detmold)|55er Straße 16||C 211]]
|Obere Straße 22||[[55er Straße 16 (Detmold)|55er Straße 16||C 211]]
|-
|-
|Obere Straße 30||[[55er Straße 26 (Detmold)|55er Straße 26||C 217]]
|Obere Straße ...||[[55er Straße 22 (Detmold)|55er Straße 22||C 270]]
|-
|-
|Obere Straße 32||[[55er Straße 30 (Detmold)|55er Straße 30||C 217]]
|Obere Straße 30||[[55er Straße 26 (Detmold)|55er Straße 26||C 371]]
|-
|-
|Obere Straße 42||[[55er Straße 34 (Detmold)| 55er Straße 34||C 217]]
|Obere Straße 32||[[55er Straße 30 (Detmold)|55er Straße 30||C ...]]
|-
|Obere Straße 42||[[55er Straße 34 (Detmold)| 55er Straße 34||C 630]]
|-
|-
|Obere Straße 44||[[Bielefelder Straße 62 (Detmold)|Bielefelder Straße 62||C 198]]
|Obere Straße 44||[[Bielefelder Straße 62 (Detmold)|Bielefelder Straße 62||C 198]]
Zeile 63: Zeile 65:


==Hausstätten==
==Hausstätten==
* [[55er Straße 6 (Detmold)|55er Straße 6]]
* [[55er Straße 6 (Detmold)]]
* [[55er Straße 10 (Detmold)|55er Straße 10]]
* [[55er Straße 10 (Detmold)]]
* [[55er Straße 16 (Detmold)|55er Straße 16]]
* [[55er Straße 14 (Detmold)]]
* [[55er Straße 16 (Detmold)]]
* [[55er Straße 22 (Detmold)]]


==Literatur==
==Literatur==
Zeile 86: Zeile 90:




[[Kategorie:Straße]]
{{Straßenkategorien}}
[[Kategorie:Straße in Detmold]]
[[Kategorie:55er Straße (Detmold)]]
Administrator, Projektmitglied, Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Administratoren
13.031

Bearbeitungen