55er Straße (Detmold): Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 52: Zeile 52:
|-
|-
|Obere Straße 22||[[55er Straße 16 (Detmold)|55er Straße 16||C 211]]
|Obere Straße 22||[[55er Straße 16 (Detmold)|55er Straße 16||C 211]]
|-
|Obere Straße ...||[[55er Straße 22 (Detmold)|55er Straße 22||C 270]]
|-
|-
|Obere Straße 30||[[55er Straße 26 (Detmold)|55er Straße 26||C 371]]
|Obere Straße 30||[[55er Straße 26 (Detmold)|55er Straße 26||C 371]]
Zeile 63: Zeile 65:


==Hausstätten==
==Hausstätten==
* [[55er Straße 6 (Detmold)|55er Straße 6]]
* [[55er Straße 6 (Detmold)]]
* [[55er Straße 10 (Detmold)|55er Straße 10]]
* [[55er Straße 10 (Detmold)]]
* [[55er Straße 16 (Detmold)|55er Straße 16]]
* [[55er Straße 14 (Detmold)]]
* [[55er Straße 16 (Detmold)]]
* [[55er Straße 22 (Detmold)]]


==Literatur==
==Literatur==
Administrator, Projektmitglied, Bürokraten, Oberflächenadministratoren, Administratoren
13.031

Bearbeitungen